среда, 16 октября 2013 г.

Для чего нужны карты Таро и чем они могут нам помочь?

Основной задачей раскладов Таро является возможность взглянуть на любую ситуацию объективно, с разных сторон. С помощью расклада на картах Таро мы видим  истинные причины  возникшей ситуации. Как правило, человек , находящийся в трудной для него ситуации, не может посмотреть на ситуацию со стороны объективно или же увидеть скрытые причины этих обстоятельств, поэтому мы и прибегаем к гаданию на картах .


Соответственно  исходя из раскладов можно рассмотреть любую интересующую вас жизненную ситуацию, а также понять причины возникающих проблем и сложностей или препятствий на вашем жизненном пути. На пример, почему вы не продвигаетесь по карьерной лестнице, почему вам до сих пор не повысили зарплату, в чем проблема взаимоотношений с людьми, что о вас думают соседи, знакомые , коллеги, начальство или подчиненные  и пр.
Благодаря картам Таро можно разобраться в себе. Можно определить ваше отношение к своей работе – на самом ли деле он вам нравится, успешен ли ваш выбор в той или иной сфере (любовь, бизнес и пр.) . Вы можете понять чего вы ждете от работы или отношений, нужно ли вам все это…

Карты Таро позволяют нам заглянуть в наше подсознание, место – где мы можем встретиться с самим собой, с собой чистым и настоящим. А также искренне ответить на свои вопросы, так  как подсознание не врет.  Исходя из этого, мы получим те ответы, которые мы готовы принять и начать действовать в нужном, правильном для нас направлении.
Благодаря Таро мы можем узнать  многое, ответить на многие вопросы: в бытовой и любовной сферах, в сфере работы и поездок, различные вопросы, касающиеся саморазвития и магии и мн.др.

Кары Таро помогают определить перспективы развития ваших проектов (будь то бизнес, спорт, учеба и пр.), любовных отношений.. Можно определить с какими трудностями нам предстоит столкнуться на пути к цели и вообще в жизни, то есть мы можем проанализировать абсолютно любую жизненную ситуацию и предугадать ее дальнейшее развитие.

И так, получив информацию во время, мы можем предотвратить неверные шаги и ошибочные действия.
Мы можем корректировать свою судьбу в лучшую сторону!

Я желаю вам счастья в жизни, а также удачи  в принятии правильных решений!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мир духов - какой он?

Приемы спиритизма позволяют общаться не только с духами предков. Совершенно аналогичные ритуалы используются для контактов со всеми разновид...