Бесплатная помощь

Уважаемые, дело в том, что если Вы хотите что-то исправить, увидеть и получить и при этом использовать нетрадиционный и не естественный метод, то нужно что-то потерять.

Вы можете отблагодарить Мастера за его работу, а можете получить бесплатную помощь, и в будущем отдать ту же самую сумму денег, на «непредвиденные расходы». Ведь работал с Вами не только и не столько мастер, сколько силы которые за ним стоят. И отдавать Вам так или иначе — придется.

А уж если Вы решили схитрить, и обещали специалисту оплатить его работу, но в итоге не отдали благодарность — то отдавать на «непредвиденные расходы», Вам придется уже втройне. И тут могут быть не только сами деньги, но и ценности, и даже здоровье!
Помните, Вы заказываете работу не только у специалиста, но и у сил которые за ним стоят. А это не игрушки. НЕКОТОРЫЕ В СВОИХ ОБРАЩЕНИЯХ К МАГАМ СРАЗУ ПРОСЯТ ПОМОЧЬ ИМ БЕСПЛАТНО

Вспомним, например, "бабок" в деревнях, к которым приходили люди, и которым они "ворожили" бесплатно. Мы забываем, что взамен эти самые "бабки" брали продукты или другие вещи. А порой, неосознанно или специально — энергию клиента. Кто-то пишет что у него "нет денег" — однако не забывайте, что мастер ВСЕГДА просит с Вас за работу ту сумму, которую Вы все же можете себе позволить заплатить.

Настоящий Мастер всегда назначает оплату индивидуально, он просто знает, сколько с Вас нужно взять. Кто-то просит посмотреть «всего один вопросик» или «ответить только да/нет» — но, получив подобный ответ, Вы лишь потешите себя, успокоите, или наоборот… Но хуже всего то, что подобное "Гадание" может запрограммировать ваше будущее.

Вы не получите всю ту информацию, которую можете получить, и благодаря которой сможете работать над собой и над своей жизнью. Будущее изменчиво, и изменить его можете Вы сами, если знаете как это сделать. Поэтому получить краткий ответ на будущее и сидеть сложа руки, в ожидании его исполнения — глупо.

Если Вы не готовы платить настоящему специалисту за работу с Вашим вопросом или проблемой, значит этот вопрос для Вас не столь важен, и задаете Вы его лишь из праздного любопытства, что бы развлечь себя. А выступать в качестве «развлекалочки», ни один хороший Мастер не станет. А вот попасть в руки к неумехе, тщеславному до внимания к своей персоне, и покалечить свою жизнь — у вас вполне получится. Поэтому, если Вы хотите просто развлечься — сходите к соседке, поболтайте, попейте кофе, погадайте на гуще.

Помните: для специалиста Эзотерика является сферой его работы. Подумайте, работаете ли Вы на своей работе с 9 до 18 каждый день бесплатно? Работая продавцом отдаете ли Вы свои товары покупателю даром? Работая директором компании платите ли Вы заработную плату своим сотрудникам или в конце месяца просто говорите им «Спасибо»?

Кто-то идет к специалисту, заранее не доверяя ему. По этой же причине человек придумывает кучу отговорок и просит поработать с ним бесплатно. Ведь он боится заплатить за обман.

Но, во-первых, не забывайте что Вы пришли к эзотерику, а значит он прекрасно чувствует истинную причину Вашего нежелания оплатить его труд. А во-вторых, себя Вам никто не навязывает, Вы сами выбираете, с кем хотите работать. А значит, если доверия к мастеру у Вас нет, не стоит тратить ни свои, ни его силы и время. Не ведитесь на предложения о бесплатной помощи. Скорее всего, таким способом Вас либо хотят "окрутить" и развести на огромные деньги позже — например, обнаружат на Вас порчу или другую грязь и скажут, что ее надо срочно убирать за N-ую сумму денег. Либо перед Вами неумеха, который даже не понимает, что подставляет Вас перед другими силами, которые позднее, возьмут с Вас все сполна.

Настоящий специалист знает, что фраза про мышеловку и бесплатный сыр, как нельзя подходит к области эзотерических услуг, и что… платить нужно за все. Самый гуманный и безвредный способ — деньги.

Бывают исключения, когда специалист знает, что Вам платить не придется, и он не просит с Вас оплаты. Но это редкие исключения и тут решаем не мы, это все индивидуально. Мы выбрали деньги как инструмент. Так давайте использовать наш инструмент и тут. Ведь так удобно и для Вас и для нас.

1 комментарий:

  1. Помогите пожалуйста с арканами Таро. Изучаю Таро онлайн. На приактике всё получается, а на деле какой-то ступор. Хоть есть и онлайн помощники, но хочется ещё Вашего совета.

    ОтветитьУдалить

Мир духов - какой он?

Приемы спиритизма позволяют общаться не только с духами предков. Совершенно аналогичные ритуалы используются для контактов со всеми разновид...