Магическая помощь

На Таро рассматриваю следующие вопросы:
-будущее
-бизнес
-работа,карьера
-путешествие (отпуск, поездки)
-ситуация (событие,проблема)
-диагностика негативных воздействий (сглаз, порча, проклятие)
-характеристика чакр
-личные отношения (чувства, любовь)
-разбор сновидений
- и др.
Стоимость Таро раскладов зависит от объема расклада. Грубо говоря, один вопрос 100р. Расклад средний 600-700р. Большой 1000-1500.

Магические услуги.
Оказание магических услуг происходит только после проведения обязательной предварительной консультации, в ходе которой Вы узнаете всё, что Вам нужно знать по интересующему Вас вопросу. Консультация убережёт Вас от возможных ошибок при заказе магической работы и поможет сделать правильный выбор, если Вы на перепутье.

Стоимость самих услуг в каждом случае индивидуальна и обычно лежит в пределах от 6000 до 25000 рублей, если работа не требует проведения дорогостоящих ритуалов.

Для некоторых видов услуг может потребоваться личная встреча, для большинства в личной встрече необходимости нет. Вы можете жить в другом городе и даже в другой стране, в подавляющем большинстве случаев это не имеет значения и не влияет на результаты проводимой работы и стоимость оказываемых услуг.

Обращаются ко мне по различным вопросам, например:

- Проблемы в семье
- Трудности в личной жизни
- Черная полоса в жизни, неудачи, проблемы.
- Проблемы с деньгам, работой, бизнесом
- Снятие порчи, сглаза, проклятий.
- и др.

Для того, чтобы обратиться ко мне, вам нужно написать мне на почту tarologlelee@gmail.com постараться сразу максимально точно описать суть вашего обращения.

Памятка для клиентов.

Всем, кто работает со мной или собирается работать - посвящается.

1. Как только мы условились с вами о работе - вы прекращаете любую самодеятельность без согласования со мной. Любую. Как только я узнаю об этом - я прекращаю с вами работу.

2. Если после начала работы с вами происходит что-то необычное - вы сообщаете мне об этом, я постоянно на связи. Вы сообщаете ТОЛЬКО необычное, из ряда вон выходящее, либо задаете вопросы по предстоящей совместной работе, если вам что-то непонятно. Все душевные метания, терзания, порывы и прочее - оставьте подругам, друзьям или психотерапевту. Я - решаю поставленную задачу, а не являюсь психологической поддержкой 24 часа в сутки. Я не буду сочувствовать, выслушивать, советовать и принимать за вас решения. Во-первых, это непрофессионально и отрицательно влияет на результат работы.
Количество личных сообщений и писем  в день у меня довольно много. Из них чуть меньше половины - бессодержательное нытье. Я понимаю, что вы считаете свою ситуацию уникальной, но просто дайте мне спокойно сделать свою работу.

3. Чем больше вы дергаете ситуацию, чем больше людей в нее вовлечено (обсуждение с подругами и друзьями, родственниками и коллегами по работе), тем хуже идут нужные вам изменения. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мир духов - какой он?

Приемы спиритизма позволяют общаться не только с духами предков. Совершенно аналогичные ритуалы используются для контактов со всеми разновид...