среда, 7 июня 2017 г.

КАК НАЙТИ СВОЮ ЗОДИАКАЛЬНУЮ СВЕЧУ? ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗОДИАКАЛЬНЫХ СВЕЧЕЙ

1. Использование зодиакальной свечи при дистанционной магической работе
Когда ритуал проводится для кого-то (близкий человек, друг, родственник и т.д.), выбирается зодиакальная свеча, соответствующая его дате рождения. Это позволит установить энергетический канал и настроить ритуал в целом (дополнительно, можно нацарапать на зодиакальной свече, имя и дату рождения человека). После этого поместить зодиакальную свечу на алтарь (место, где будет проводиться ритуал). Начать магическое действие желательно с зодиакальной свечи (зажечь первой).

2. Наличие зодиакальной свечи на алтаре
Выберите зодиакальную свечу соответствующую вашему знаку зодиака и установите ее на алтаре. Эту свечу обычно не жгут, она послужит дополнительным магическим атрибутом и позволит расширить возможности и творчество, во время проведения ритуалов. Например, ваша зодиакальная свеча, может быть вашим заместителем и наблюдателем на алтаре, во время вашего отсутствия. Это поможет усилить ваше влияние на проводимые ритуалы.



3. Использование зодиакальной свечи в ритуалах на приобретение (рост, привлечение, привнесение)
Зодиакальные свечи рекомендуется использовать, если ритуалы на привлечение в вашу жизнь желаемого (деньги, новые отношения, карьерный рост, зачатие, любые материальные ценности и т.д.) не дают нужных результатов. Это может происходить из-за вашей неуверенности, страхов, негативного опыта, могут мешать стереотипы и т.п. В этих случаях можно пойти на небольшую хитрость. Во время проведения ритуала Вы устанавливаете на алтарь свою зодиакальную свечу и принимаете решение, что эта свеча является вашей проекцией, у которой есть все необходимое для получения желаемого (т.е. препятствия, которые до сих пор мешали в достижение нужного результата, остаются у вас), необходимо этот момент четко осознать и зафиксировать. Далее проводите необходимой ритуал, но первой зажгите зодиакальную свечу.


При таких магических действиях происходит следующее, сначала желаемый результат пристраивается на вашу проекцию, далее, активизируются сильные характеристики вашего зодиака и учитываются слабые характеристики вашего зодиака, и в результате вы получите желаемое наиболее естественным и комфортным образом для вас. Во время проведения такого ритуала, стоит учитывать, что время для достижения результата может потребоваться больше обычного. Чтобы дополнительно усилить ритуал, проводите его во время нарастающей фазы луны.

4. Использование зодиакальной свечи в ритуалах на избавление (убывание, изгнание)
Зодиакальные свечи рекомендуется использовать, если ритуалы на избавление из вашей жизни не желательного (старые привычки, привязанности, лишний вес, негативные воздействия, страхи, комплексы и т.д.) не дают нужных результатов. В таких случаях также следует включить в ритуал свою зодиакальную свечу и назначить ее своей проекцией (смотрите выше описание пункта 3). Магическое действие проходит аналогично пункту 3, только в результате вы избавляетесь от ненужного. Чтобы дополнительно усилить такой ритуал, проводите его во время убывающей фазы луны.
В некоторых случаях можно использовать зодиакальную свечу того знака, характеристики которого могут потребоваться для проведения ритуала и достижения нужного результата. Будьте внимательны при выборе и не забывайте, что у каждого знака зодиака есть не только сильные стороны, но и слабые. Убедитесь, что слабые стороны выбранного знака зодиака не являются критичными для проводимого ритуала.

Каждый из аспектов человеческой жизни: здо­ровье, карьера, семья и т.д. находится в определенном Астрологическом доме, находящемся под управлением того или иного знака Зодиака.

Использование свечи, соответствующей знаку Зодиака и Астрологическому дому, подчеркивает тот аспект, на который вы хотите оказать влияние.

Характеристика домов:
1 Дом - Дом жизни (Личность). Овен
В данном доме отображаются такие понятия как Личность и Ха­рактер человека.
2 Дом - Дом прибыли (Доходы и владения). Телец
В этом доме присутствуют такие материальные понятия для че­ловека как имущество, доходы, различные виды трат. Естественно, идет рассказ и о его источниках дохода или поступления денег.
3 Дом - Дом братьев (Ближайшее окружение, знакомые). Близнецы
Здесь хранится информация о взаимоотношениях с окружающи­ми людьми - родными, соседями, близкими родственниками, а так же теми, кто входит в круг повседневного общения человека.
4 Дом - Дом родителей. Рак
В этом доме описываются сами родители, взаимоотношения с ними, и все то, что они имеют и дают ребенку. Прежде всего, это по­нятия семьи, дома и его бытового уклада, наследство, внутрисемейные до­говоренности.
5 Дом - потомки (Творчество). Лев
В 5 доме совместились два направления человеческих интере­сов - дети и творчество.
Дети - вопросы воспитания детей, отношения к ним и влияния детей на его жизнь.
Творчество - это реализация своих внутренних потребностей в окружающем мире. Хобби, интересы, предпочтения.
6 Дом - Дом здоровья (Болезней). Дева
В доме рассказывается о том, что дали человеку родители, и род, вложивший свою лепту в генетическую цепочку данной династии. Описание его генетического потенциала, слабых и сильных сторон его организма.
А также то, что человек заслужил на настоящий момент време­ни. Его отношение к собственному здоровью, болезни, в том числе и скрытые.
7 Дом - Дом супруга (Партнеры). Весы
В доме в первую очередь рассматриваются вопросы брака, а так­же партнерства (в том числе и делового). Общественные связи и со­юзы так же отображаются в этом доме.
8 Дом - Дом секса и смерти (Реализация). Скорпион
Дом отражает сексуальные предпочтения человека, его склонно­сти и интересы, образ партнера и его желания, в том числе и невыска­занные.
9 Дом - Дом благочестия (Мораль). Стрелец
В Доме морали рассматриваются вопросы интеллектуальной жиз­ни человека, его религиозные принципы и стремления, а также путе­шествия.
10 Дом - Дом царства (Карьера). Козерог
Это профессиональные и социальные успехи человека, его карь­ера, как способ и место реализации своих возможностей и своих та­лантов.
Дом отражает реальное положение вещей на работе или в том деле, которым занимается человек, а также перспективы его роста и развития. Конечно, если таковые имеются.
11 Дом - Дом добрых дел (Планы). Водолей
Дом говорит нам о том, что же реально хочет человек от жизни и от тех, кто рядом с ним.
Все, что связано с перспективой, о которой думал и к которой стремится человек, будет отображено в этом доме. Здесь и планы от­дохнуть, и встретиться с кем-то, и сменить место работы и прочее, и прочее, что волнует человека.
12 Дом - Темница (Недостатки и препятствия). Рыбы
То, что не нравится человеку, то, что его ограничивает, раздража­ет, но, в конечном счете, управляет человеком, заставляя либо решать проблему, либо менять траекторию движения, если он решит эту про­блему обойти.

ЦВЕТА СВЕЧЕЙ:
Овен (21 марта—20 апреля) красный, белый, белый/розовый, белый/красный
Телец (21 апреля-21 мая) зеленый, розовый, красный, голубой, зеленый/коричневый, розовый/зеленый
Близнецы (22 мая-21 июня) желтый, серебристый, зеленый, крас­ный, голубой, желтый/синий, красный/синий
Рак (22 июня - 22 июля) голубой, серебристый, темно-зеленый, голубой/белый, белый/коричневый
Лев (23 июля - 23 августа) оранжевый, золотистый, красный, зе­леный, оранжевый/красный, красный/зеленый
Дева (24 августа-2 3 сентября) желтый, золотистый, черный, серый, синий, желтый/черный, желтый/зеленый
Весы (24 сентября-23 октября) синий, розовый, черный, лавандовый, голубой/розовый, синий/черный
Скорпион (24 октября-22 ноября) красный, серебристый, чер­ный, коричневый, бургундский, красный/черный, коричневый/черный
Стрелец (23 ноября-21 декабря) индиго, бирюзовый, красный, пурпурный, голубой/пурпурный, белый/пурпурный
Козерог (22 декабря-20 января) черный, темно-коричневый, красный, коричневый, красный/пурпурный, красный/коричневый
Водолей (21 января-19 февраля) светло- и темно-синий, зеле­ный, аква, синий/зеленый, серый/голубой
Рыбы (20 февраля—20 марта) бирюзовый, зеленый, светло-зеленый, белый/зеленый, белый/лавандовый

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мир духов - какой он?

Приемы спиритизма позволяют общаться не только с духами предков. Совершенно аналогичные ритуалы используются для контактов со всеми разновид...