среда, 9 апреля 2014 г.

Карта дня на 9.04.2014 от Архангелов Дорин Верче

Здравствуйте,  я  выложила карту-совет для человечества в целом на сегодня 09.04.2014г. Надеюсь этот совет вам пригодиться и вы будете находиться в гармонии с сегодняшним днем.

Божьи дары


Архангел Сандалфон: "Мы ангелы приносим вам дары от Создателя. Протяните руки и примите их"
"Небеса велики и продолжают непрерывно расширяться. Одно из проявлений этого расширения - бесконечное излучение Всевышней любви. Она ниспосылается вам в разных формах, и от вас  требуется только готовность принимать ее. Ответы на ваши молитвы уже получены. Они только и ждут вашего благосклонного внимания. Протяните же руки и примите эти дары! Создатель сделает вас счастливым , здоровым, защитит и предоставит все в чем вы нуждаетесь. Отриньте всякие страхи и примите мою помощь."
Как работать с Архангелом Сандалфоном:
Одна из главных ролей этого Архангела - отвечать на наши молитвы. Он говорит, что каждая молитва достигает цели и на нее обязательно приходит ответ ( хотя он может приобретать не ту форму, на которую мы рассчитываем). Все молитвы для Небес одинаково важны, и ангелы в состоянии помочь всем нуждающимся. Обращайтесь к Сандалфону, когда вам нужна помощь, и будьте готовы принять ответ.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мир духов - какой он?

Приемы спиритизма позволяют общаться не только с духами предков. Совершенно аналогичные ритуалы используются для контактов со всеми разновид...