суббота, 19 октября 2013 г.

Карта Дня на 19-го Октября

Доброе утро друзья! На события сегодняшнего дня нам указывает 6 Кубков.


Шестерка Кубков или Повелитель счастья: появление 6 кубков означает, что ситуация потребует от вас истинной духовности, терпимости и возвышения над суетой. Это милосердие, помощь, доброта. Она также символизирует воспоминания, прошедшее увлечение, потускневшие образы.
События, которые могут произойти сегодня:
К вам неожиданно могут нагрянуть старые друзья, либо вы встретитесь с людьми, с которыми вас что-то связывало в прошлом. Возможно вы получите небольшой приятный подарок.
1. Возможна помощь или поддержка старых друзей или знакомых. В вашей жизни наступят стабильность и хорошие прибыли, наблюдается подъем.
2. Самочувствие, в целом, будет хорошим. Если вы чувствуете слабость, то это не очень серьезные болезни простуда, например или какие-то осложнения после детских болезней, перенесенных в детстве. 
3. Если у вас сегодня свадьба, то этот брак будет очень крепким, но не слишком страстным. А если у вас завязываются отношения со старыми другом/знакомым, то этот человек не бросит вас и отношения будут прочными.
4. Сегодня ваш взгляд на жизнь будет чистым, полным энтузиазма и радости.
5. Совет: Если вам нужна помощь, то обратитесь за ней к своим друзьям (даже к тем, кого вы давно не видели). Окунитесь  в прошлое, опирайтесь на свои прошлые воспоминания. 
НО! Предостережение: Не уходите в воспоминания на долго, не идеализируйте ваше прошлое. 

Спасибо, что заглянули! Я желаю вам весело провести выходные!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мир духов - какой он?

Приемы спиритизма позволяют общаться не только с духами предков. Совершенно аналогичные ритуалы используются для контактов со всеми разновид...