пятница, 18 октября 2013 г.

Карта Дня на 18 октября

Здравствуйте! Надеюсь, с вами, мои любимы читатели, все отлично! Сегодня выпала карта 6 Мечей. Колода все та же РУ.

Шестерка Мечей символизирует самопожертвование, стремление улучшить мир путем деяния, шаг к духовности. Может означать поездку, путешествие, дорогу, преодоление трудностей.

Шестёрка Мечей указывает на перемены в нашей жизни, благодаря которым мы можем достичь новых берегов. Конкретное же её значение в большой мере зависит от нас самих — от того, радуемся ли мы предстоящим переменам, ждём ли мы их, или, наоборот, опасаемся. В любом случае она символизирует путь к новому берегу, но при этом нам придётся покинуть старый. Что ждёт нас впереди, неизвестно. Поэтому она означает также горечь прощания, неуверенность, опасения и заботы, но также определённое любопытство и интерес к тому, что будет. При этом необходимо учитывать, что этот "новый берег", ожидающий нас впереди, не обязательно означает физическое перемещение откуда-то куда-то; это может быть открытие чего-то нового в самом себе, усвоение новых правил игры, новых норм жизни, или знакомство с другими культурами и религиями.

По сферам деятельности карта показывает:
1. Переход на другую работу, перерегистрация документов предприятия, перемена названия. Заработки увеличатся. Сглаживание рабочих конфликтов. 

2. Выздоровление. 

3. Вынужденное расставание на время (по необходимости). Изменение формы отношений, как правило, в лучшую сторону. Разъезд идет на пользу. Иногда может означать совместную миграцию или отношения, проходящие в путешествиях и впечатлениях. В позиции итога или будущего может означать отъезд на жительство к мужу в другую страну. 

4. Карта дает совет: уходить оттуда, где вас провоцируют на конфликт (он не может быть решен никаким другим способом, кроме ухода из зоны конфликта) 
Предостережение:  Если вы меняете условия жизни, вы не меняете себя. Если вы конфликтный человек, то везде найдете с кем поругаться)
5. Что касается личных взаимоотношений : Перемены, как внешние, так, возможно, и чисто внутренние. Причём перемены могут быть любые. Например, расставание с прежним партнёром и путь к новому берегу. Или, наоборот, расставание с прежними представлениями (например, о неизбежности собственного одиночества) и налаживание по-настоящему прочных отношений с партнёром. В любом случае нам придётся расстаться со старыми, привычными нормами жизни, чтобы перейти к новым, нам ещё не знакомым.
На сегодня у меня все. Я желаю приятного дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мир духов - какой он?

Приемы спиритизма позволяют общаться не только с духами предков. Совершенно аналогичные ритуалы используются для контактов со всеми разновид...